Équipe

Tous les pôles Accueil & secrétariat Direction Géomètre-Expert Ingénierie en infrastructures Urbanisme & environnement

Charline Aubry

Diplômée de licence professionnelle Milieux aquatiques et gestion des eaux pluviales

Technicienne d’études

06 14 42 51 44
c.aubry@dumay.fr

Yves Bernard

Géomètre-Expert – Associé et Co-Gérant de la SARL Bureau d’Etudes Dumay
Ingénieur Ecole Supérieure des Géomètres Topographes
Directeur du service Géomètre-expert
Direction technique de Projet Voirie et Réseaux Divers

03 24 27 87 86 / 06 08 34 33 40
y.bernard@dumay.fr

Christophe Berthier

Géomètre-Expert – Associé et Co-Gérant de la SARL Bureau d’Etudes Dumay
Ingénieur École Supérieure des Géomètres Topographes
Directeur du service Ingénierie en infrastructures
Direction technique de projets Infrastructures, Eau Potable, Assainissement, Voirie et Réseaux Divers

03 24 27 87 85 / 06 86 79 57 45
ch.berthier@dumay.fr

Thomas Bruneaux

BTS géomètre topographe à LOMME
Licence professionnelle Métiers de l’Aménagement du territoire et de l’Urbanisme à l’Université de Lille1 – parcours : aménagement territorial durable et géomatique

06 35 82 99 27
t.bruneaux@dumay.fr

Ludovic Denis

Chargé d’affaires Infrastructures, Voirie et Réseaux Divers

03 24 27 87 80 / 06 43 32 84 11
l.denis@dumay.fr

Alan Gandouin

Ingénieur Polytech Nice Sophia, Cycle Ingénieur en Génie de l’eau
Ingénieur d’études Infrastructures, Eau Potable, Assainissement

06 04 51 40 74
a.gandouin@dumay.fr

Amélie Jouniaux-Girard

Ingénieure École Nationale Supérieure d’Ingénieurs de Limoges
Ingénieure d’études infrastructures, spécialité Eau potable, Assainissement, Environnement.

07 77 69 50 44
a.girard@dumay.fr

Cyril Moreau

Technicien d’études Infrastructures, Voirie et Réseaux Divers

06 78 25 15 91
c.moreau@dumay.fr

Laure Starzyk

Ingénieure d’études – École d’Ingénieurs IIT BTP, CNAM Reims

06 35 82 99 26
laure.starzyk@dumay.fr

Jules Turquais

Ingénieur Ecole Nationale du Génie de l’Eau et de l’Environnement de Strasbourg
Ingénieur d’études Infrastructures, Eau Potable, Assainissement

06 27 58 99 12
j.turquais@dumay.fr

Benjamin Vega

Associé de la SARL Bureau d’Etudes DUMAY.
Diplômé de l’université de LIEGE, D.U.E.S. en gestion intégrée des ressources hydriques, orientation gestion des bassins hydrographiques.
Directeur de projet infrastructures, spécialité Eau potable, Assainissement

03 24 27 87 82 / 06 87 83 95 69
b.vega@dumay.fr